Ёж анонсировал микстейп и клип

К концу лета Ёж обещает выпустить микстейп «Любой/Каждый/Всякий», записанный на инструменталы его любимых американских артистов.

В интервью для челябинских «Хороших новостей» Денис рассказал об идее нового релиза:

[н]а классные песни, многие из которых у всех на слуху, слова пишутся легче, сами собой. Это даже в какой-то степени напоминает джаз или блюз с их «стандартами», которые каждый музыкант переиначивает по-своему. Я таким подходом тоже воспользовался, и одни из самых сильных и интересных своих текстов написал, похоже, именно для новой пластинки.

Этот альбом — антология сочинений на свободную тему, забавных и серьезных. Обаятельная и аккуратная пластинка, на мой взгляд. Мне в работе, как всегда, помогал Шайба, а еще поучаствовали Гулливер из группы ЛМ и Денис Соболев из нашего с ним общего проекта Anfield.

К выходу микстейпа Ёж также снял клип на песню «Счастье Сейчас». «В видео», — говорит Денис, — «мы попытались столкнуть два социально-культурных пласта и просто поплыли по волнам хаоса, родившегося на этой почве». Смотрите пока, как это снималось, в фото-отчёте Geometria.ru.