В продажу поступила «Рыба утки»

Кот Арсений уже получил свой экземпляр «Рыбы утки», а ты нет. Но это не проблема, ведь заказать новый альбом Амбара можно уже сегодня!

«Рыба утки» вышла ещё в феврале и сразу же стала доступна в iTunes, но только недавно мы напечатали тираж дисков. Макет книги с текстами песен альбома готов, и в ближайшие дни мы выберем типографию.

Несколько слов о книге. Прежде всего предисловие к ней написал RE-pac. Кроме того благодаря иллюстрациям Алексея Бархана это будет настоящее подарочное издание.

В связи со всеми этими замечательными событиями мы начинаем отправлять подарки акционерам, поддержавшим издание альбома. Вы также можете приобрести «Рыбу утки», чтобы подержать в руках диск и поставить в магнитолу во время дорожного путешествия по просторам России. Или книгу, которую можно читать с выражением слушателям и слушательницам во всех уголках нашей Родины, а также почти в 200-х государствах мира.

Цены:

  • диск — 150 р.
  • книга — 300 р.
  • диск и книга — 450 р.

Доставка по почте — плюс 150 р. к стоимости. В Москве, Челябинске и Миассе можно забрать заказ лично и не оплачивать доставку.

Оформить заказ можно с помощью этой формы: