Конкурс обложек для альбома «Рыба утки»

Пока Амбар работает над альбомом «Рыба утки», мы приглашаем вас пофантазировать на тему обложки для него и принять участие в Конкурсе безумных навыков: Обложка = Приз + Почёт (eng. Mad Skills Contest: Cover Art = Money, Power, Respect).

С конца августа началась мощная промо-кампания в поддержку альбома: мы переосмыслили шесть обложек громких релизов этого года.

Предлагаем вам принять участие в конкурсе и сделать собственную версию оформления грядущего альбома Амбара. За основу можно взять обложку любого релиза 2013 года либо любого другого года, либо не брать ничего за основу и воплотить собственную задумку.

Приём работ продлится до воскресенья 27 октября (включительно). Присылайте изображения по почте на адрес homerec.ru@gmail.com или выкладывайте в группу Амбар из Миасса в контакте.

Победитель будет определён самым справедливым способом и получит в подарок
— диск «Рыба утки» (ближе к концу года);
— книжицу с текстами песен (ближе к концу года);
72 рубля 84 рубля на мобильный (незамедлительно);
— открытку из Нового Орлеана;
— а также бесценный почёт.

В итоге мы напечатаем специальный плакат, на котором разместятся все варианты обложки, и он будет тешить самолюбие участников конкурса и, конечно, Амбара.

Участвуйте и приглашайте участвовать друзей. Расскажите всему миру об этом. Никакого подвоха, все призы (да-да!) настоящие.