Голосуем за Амбара на A-One

Клип Амбара «В.М.П.» участвует в конкурсе A-One Hip-Hop Battle 2. Началось голосование за выход в финал, чтобы поддержать чистый хип-хоп, нужно зайти на страницу клипа и нажать кнопку Google+ под ним.

Во время предварительного отбора жюри высоко оценило «В Моём Подъезде» (15:40), но в итоге отдало предпочтение другому участнику (1:24:48).
 

Лидер голосования пройдёт в финал и выступит в студии канала A-One с пятью остальным финалистами (победитель получит почёт, внимание и кучу денег, разумеется).
 

Всего в [голосовании] участвует 34 претендента, ребята неплохие, но мы же с вами понимаем, что без Амбара финал будет комичен, а с ним — фееричен. Поскольку уличные псы и подземные коты (участники то есть) мобилизуют тысячи свои слушателей, я решил также обратиться за поддержкой к вам. Голосуя за меня, вы не только делаете выбор в пользу неподражаемого артиста, но и способствуете распространению идей гуманизма и повышению социальной ответственности. Будьте уверены, моё выступление на финале не будет унылым воспроизведением штампов хип-хопа, вместо этого вы увидите изобретательность и мастерство, воплощённые в слове, музыке и действии. Амбар — это лучший выбор не только для тех, кто за хороший хип-хоп, но и для тех, кто против плохого. Вместе мы победим!