Премьера микстейпа: Ёж — Любой/Каждый/Всякий

Первого релиза Homerec.Ru в 2015 году пришлось ждать аж 8 месяцев, но оно того стоило! Сегодня Ёж выпускает свою третью работу — микстейп под названием «Любой/Каждый/Всякий».

«Я много музыки слушаю за рулем автомобиля, и очень часто рифмы приходят прямо на ходу сами собой, под настроение от какой-то песни, по 4-8 строчек. Такие наброски в большинстве случаев не трансформируются в полноценные работы, а вот написать что-то легкое и необязательное, да на ту же мелодию — самое оно. Так, вкратце, и получился ЛКВ. Но здесь есть и серьезные вещи, рефлексия в чистом виде — над некоторыми я сильно постарался».

На 11-трековой пластинке есть 8 песен и 3 скита — и да, ни одного бита от Шайбы: на этот раз мастер сводил голос с инструменталами своих заокеанских коллег, сплошь элиты американского хип-хопа. А гостевым участием отметились Гулливер из группы Личное Мнение, Денис Соболев из группы Anfield и (пусть совсем чуть-чуть и в виде сэмпла) Амбар.

Дизайн буклета к диску, традиционно, выполнил наш добрый друг и чудо-художник Корней. И обязательно полистайте буклет — Ёж как всегда оставил там пару посланий, заслуживающих особого внимания. А внимательный слушатель поймет, что если прошлую свою работу — альбом «ое [Ə; ŏ; ø]» — музыкант назвал гласным звуком, то и сейчас не обошлось без оригинальности: в этот раз пластинка названа математическим символом.

(фото: Михаил Стариков)

В поддержку пластинки Ёж обещает выпустить несколько видео, первое из которых (на тандем песен «Счастье Сейчас / Халат Для Трудов») выйдет уже через пару недель.

Обязательно скачайте микстейп «Любой/Каждый/Всякий» на свой Айос/Андроид/Виндоус (а лучше — обзаведитесь физической копией диска: Ёж сам подскажет вам, как) и поделитесь этой классной музыкой с максимальным количеством своих друзей-меломанов!